Ваш город:

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

11 мая 2016 г.
0
2971

По мнению представителей партии «Справедливая Россия», свой вклад в социальное и патриотическое воспитание подрастающего поколения внесут новые телеканалы., образовательный и молодёжный. Свою инициативу парламентарии намерены направить в адрес главы Минкомсвязи РФ Николая Никифорова.

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

Как отметил Михаил Емельянов, первый зампредседателя фракции, в «Справедливой России» выражают озабоченность по поводу контента телевизионных каналов. Он отметил, что свою идею, касающуюся создания образовательного телеканала, члены партии представляли ещё предыдущему главе ведомства, который заверил их в том, что готов к её реализации после введения «цифры». Однако до сих пор проект остаётся только на бумаге.

Депутат подчеркнул, что сегодня молодёжи приходится довольствоваться или контентом музыкально-развлекательного характера, или передачами в стиле «Дом-2». В результате, складывается впечатление, что подрастающее поколение в России занимается исключительно тем, что демонстрирует истерическое поведение и выясняет отношения между собой. Никаких позитивных моментов об успехах и достижениях молодёжи нет.

М. Емельянов пообещал направить в Минкомсвязи предложение по открытию молодёжного канала, который бы взял на себя задачу создания контента, повествующего об успехах и достижениях молодых людей в различных сферах жизни: культуре, спорте, бизнесе и прочем. Подобный шаг, по мнению депутата, окажет поддержку в воспитании молодёжи, как социальном, так и патриотическом.

Фото взято с сайта http://report.az.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Выпускники школы пишут ЕГЭ
По информации, предоставленной пресс-службой газеты «Известия», высшие учебные заведения утвердили обновлённый перечень вступительных испытаний за 12 ..
За 12 дней до окончания приёма заявлений школьников на ЕГЭ вузы РФ изменили перечень вступительных испытаний
22 янв. 2026 г.
0
689
Приёмная кампания в вузах РФ
В приёмную кампанию 2026-2027 учебного года российские вузы больше не смогут перенаправлять невостребованные целевые места сразу в общий конкурс. В пе..
Льготные места в вузах РФ будут перераспределять по новым правилам
21 янв. 2026 г.
0
1112
Урок по географии в российской школе
Министерство просвещения РФ подготовило проект приказа, согласно которому все российские школы смогут вводить оценки за поведение. А в едином учебнике..
О введении в российских школах оценок за поведение и изменениях в содержании школьных учебников по географии
19 янв. 2026 г.
1
1912
Оставить свой комментарий

Ваш город: