Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад № 248

Рейтинг
0
Отзывы
3
+
республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 35а
Отзывы
ананим
Гость
2 окт. 2014 г., 9:03
Оценка: -5

В этом году мой ребенок стал ходить в этот детский садик. Уже 3 недели он его посещает, но никак не адаптируется. А сегодня случилось такое: как только я завела ребенка в группу и он увидел свою воспитательницу, у ребенка началась истерика, он крепко держал меня за руку и не хотел отпускать. И тут наконец-то я поняла, что мой малыш боится свою воспитательницу. У моего ребенка есть проблемы с речью, но я почему то и представить не могла что он говорит правду, когда он, придя домой рассказывал, что воспитательница бьет его по голове и попе. В общем, ужасное учреждение!!!

Отзыв полезен?
Наталия
Гость
7 авг. 2013 г., 13:02
Оценка: +3

Детский садик довольно не плохой, но тут кому как повезет с воспитателями, т.к. не во всех группах они хорошие. Есть и такие воспитатели, которые находятся всегда в нервном напряжении, обижены жизнью в силу своего возраста. Они делают все для того, чтобы дети как роботы выполняли все их указания. Все детишки разные, одни спокойные, одни очень активные, и воспитателям необходимо найти подход к каждому из детей. И если они не стараются найти общий язык с детьми, то им сложно работать с детьми, поэтому они вечно злые. Хочу попросить руководство сада сделать чистку воспитателей с большим стажем и освежить коллектив современными специалистами.

Отзыв полезен?
Виктория
Гость
23 мая 2012 г., 0:45
Оценка: +5

Садик хороший, моя старшая дочка его уже окончила и младшую я также планирую отвести в это учреждение. От всей души хочу поблагодарить замечательного воспитателя – Веру Васильевну Шаганову. Детки ее очень любят, много развивающих и интересных занятий она проводит. В этом саду есть большое количество кружков: песочный дворик, по дороге к азбуке, детский фитнес. А еще калейдоскоп и изо, их преподает сама Вера Васильевна. Дети многому от нее научились, сами мастерят разнообразные поделки. Нравиться, что в саду есть замечательный логопед Ирина Викторовна Максимова. У моего ребенка были проблемы с речью и дикцией, она нам очень помогла и очень быстро поставила дочке все звуки в речи

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 248. Уже 3 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 35а.

Актуальные новости
Ученики российской школы на уроке.
Для ЕГЭ-2025 предлагается установить дополнительные даты по двум предметам. Минпросвещения согласует единое расписание уроков в школах. А Игорь Бутман..
О дополнительных датах сдачи ЕГЭ, едином расписании уроков и инициативе включения патриотических песен в школьную программу
21 апр. 2025 г.
0
121
Подготовка педагогических кадров
По информации, предоставленной пресс-службой ТАСС, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о том, что в сто..
В Москве стартовала новая программа повышения квалификации учителей
18 апр. 2025 г.
0
1042
Студенты колледжа на лекции
Как сообщает ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, согласно которому поступление в вузы из колледжей без сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) ..
СФ изменил порядок перехода из колледжей в вузы без ЕГЭ и одобрил закон о повышении квалификации педагогов только в госучреждениях
16 апр. 2025 г.
0
1859
Ваш город: