Ваш город:
Детский сад № 368

Детский сад № 368

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
республика Татарстан, Казань, улица Академика Павлова, 11а
+7(843) 570-91-81

Общая информация

Заведующий:
Ольга Михайловна Ефремова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
1661004239
КПП:
166101001
ОКТМО:
92701000
ОКАТО:
92401363000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 368 располагается  в Казани , по адресу 420127, республика Татарстан, Казань, улица Академика Павлова, 11а , рядом со станциями метро: Северный вокзал (2.7 км.), Авиастроительная (4 км.) и Яшьлек (4 км.).

Детский сад № 368 относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 368 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Авиастроительного района г.Казани (Детский сад № 368).

Связаться с Детским садом № 368 можно в рабочее время по телефонам +7(843) 570-91-81.

Как к нам проехать

Адрес
республика Татарстан, Казань, улица Академика Павлова, 11а
Северный вокзал
2.7 км.
Авиастроительная
4 км.
Яшьлек
4 км.

Отзывы

Семикова Александра Викторовна
Гость
20 авг. 2015 г., 12:22
Оценка: +5

Очень хороший Детский садик, а именно отзывчиво-профессиональный коллектив, душевно- домашняя обстановка, хорошее питание, разнообразные развивающие игры, водноспортивные мероприятия.
Отдельно выражаю свою благодарность Заведующей этого Детского садика Ольге Михайловне Ефремовой.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ утвердило список обязательных школьных предметов и разработало приказ о сокращении часов на изучение английского языка. А ФИПИ решил..
О перечне обязательных школьных предметов, сокращении часов на изучение английского языка и изменениях в ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
25 авг. 2025 г.
0
92
Урок в российской школе
Пресс-служба Министерства просвещения России сообщила о том, что ведомство разработало проект приказа, согласно которому в школьной программе теперь п..
Минпросвещения РФ вводит предмет «Духовно-нравственная культура России» и создаёт комиссию по защите чести и достоинства учителей
22 авг. 2025 г.
0
945
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступил в Национальном центре «Россия» с докладом на первом Всероссийском педагогическом съезд..
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
21 авг. 2025 г.
0
1225
Ваш город: