Ваш город:

МАДОУ "Детский сад № 297"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Татарстан Респ, Казань г, проспект Х.Ямашева, 80а, -

Общая информация

Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
1657027716
КПП:
165701001

Описание

Учреждение дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 297" располагается  в Казани , по адресу 420126, Татарстан Респ, Казань г, проспект Х.Ямашева, 80а, - , рядом со станциями метро: Козья слобода (3.1 км.), Яшьлек (Юность) (3.7 км.) и Яшьлек (3.8 км.).

МАДОУ "Детский сад № 297" относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 297 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г.Казани (МАДОУ "Детский сад № 297").

Как к нам проехать

Адрес
Татарстан Респ, Казань г, проспект Х.Ямашева, 80а, -
Козья слобода
3.1 км.
Яшьлек (Юность)
3.7 км.
Яшьлек
3.8 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
532
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
2
542
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
1
2238
Ваш город: