Ваш город:

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай"

Рейтинг
2
Отзывы
0
+
Татарстан Респ, Набережные Челны г, пр. Московский, 177, -
+7(855) 254-74-49

Общая информация

Заведующий:
Альбина Адыхановна Губайдуллина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
1650226462
КПП:
165001001
ОКТМО:
92730000
ОКАТО:
92430000000

Описание

Учреждение дошкольного образования МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай" располагается  в Набережных Челнах , в Республике Татарстан , по адресу 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, пр. Московский, 177, - .

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай" относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай" (МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай").

Связаться с МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай" можно в рабочее время по телефонам +7(855) 254-74-49.

Как к нам проехать

Адрес
Татарстан Респ, Набережные Челны г, пр. Московский, 177, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Развитие детско-юношеского спорта в РФ
Сегодня, 16 октября 2025, в Министерстве спорта РФ прошла рабочая встреча Министра просвещения России Сергея Кравцова с Министром спорта, председателе..
Главы Минпросвещения и Минспорта РФ, а также руководитель профильной комиссии Госсовета по спорту обсудили создание единой школьной лиги
16 окт. 2025 г.
0
645
Поступление в вуз
Ректор Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова выступил с инициативой ограничить приём олимпиадников без экзаменов, а в Совфеде предложили у..
Об ограничении приёма олимпиадников без экзаменов и увеличении количества бюджетных мест в вузах РФ
15 окт. 2025 г.
0
1512
Валерий Фальков на заседании думского комитета по науки и высшему образованию
По информации Минобрнауки РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании думского комитета по науке и высшему образованию, где рассматривал..
Глава Минобрнауки РФ выступил на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию по вопросу проекта трёхлетнего бюджета
13 окт. 2025 г.
0
1868
Ваш город: