Ваш город:
Школа МАОУ "Лицей №121"

Школа МАОУ "Лицей №121"

Рейтинг
0
Отзывы
3
+
Татарстан Респ, Казань г, Космонавтов, 19, -

Общая информация

Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
1660020830
КПП:
166001001

Описание

Учреждение школьного образования Школа МАОУ "Лицей №121" располагается  в Казани , по адресу 420061, Татарстан Респ, Казань г, Космонавтов, 19, - , рядом со станциями метро: Суконная слобода (4 км.), Аметьево (4.2 км.) и Горки (4.5 км.).

Школа МАОУ "Лицей №121" относится к лицеям и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №121" Советского района г.Казани (МАОУ "Лицей №121").

Как к нам проехать

Адрес
Татарстан Респ, Казань г, Космонавтов, 19, -
Суконная слобода
4 км.
Аметьево
4.2 км.
Горки
4.5 км.

Отзывы

Ольга
Гость
20 окт. 2023 г., 11:52
Оценка: -5

Общалась с завучем по младшим классам Флюрой Мухаметзяновной, разговаривала со мной грубо и некорректно. Обращаюсь к директору школы, проведите беседу со своими сотрудниками, в школе такого быть не должно. Остались только негативное впечатление о образовательном учреждении.

Отзыв полезен?
Тимур Садыков
Гость
5 авг. 2012 г., 17:06
Оценка: +5

Наша школа самая клевая! У нас крутые футбольные и баскетбольные площадки, на которых мы занимаемся на уроках и проводим тренировки. Еще помимо этого у нас куча кружков на любой выбор. Никто не останется без дела) Нравятся наши учителя и по сравнению с учителями из других школ, они реально самые добрые и адекватные. Недавно делали ремонт во многих кабинетах, теперь так красиво. И кончено обожаем свою столовую) Где же еще ученик может проводить всю перемену) Всегда все очень вкусно, свежее и по приемлемым ценам, голодным не останется никто. Люблю свою школу=)

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
951
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1428
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2238
Ваш город: