Ваш город:

Школа "РАСКШИ VIII вида"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Русский Акташ с, Школьная ул, 2
+7(855) 334-61-37

Общая информация

Директор:
Владимир Федорович Моисеев
Принадлежность:
государственный

Реквизиты

ОКТМО:
92608459
ОКАТО:
92208859001

Лицензия

Кто выдал:
Министерство Образования И Науки Республики Татарстан

О Школе

Направление школы:
Коррекционное обучение
Коррекционное направление:
VIII

Описание

Учреждение школьного образования Школа "РАСКШИ VIII вида" располагается  в селе Русский Акташ , в Республике Татарстан , по адресу 423430, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Русский Акташ с, Школьная ул, 2 .

Школа "РАСКШИ VIII вида" относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Государственное Бюджетное Специальное (Коррекционное) Образовательное Учреждение Для Обучающихся, Воспитанников С Ограниченными Возможностями Здоровья "русско-Акташская Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Viii Вида".

Связаться с Школой "РАСКШИ VIII вида" можно в рабочее время по телефонам +7(855) 334-61-37.

Как к нам проехать

Адрес
Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Русский Акташ с, Школьная ул, 2

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Вице-премьер РФ провёл совещание с регионами и ведомствами по готовности к новому учебному году
На прошедшем в режиме видеоконференции совещании под председательством Замглавы Правительства России Дмитрия Чернышенко представители всех субъектов Р..
Вице-премьер РФ провёл совещание с регионами и ведомствами по готовности к новому учебному году
27 авг. 2025 г.
0
287
Студентка с ребёнком
Как сообщили в пресс-службе Министерства науки и образования РФ, более 300 высших учебных заведений страны могут перевести на бюджет студенток с детьм..
Свыше 300 вузов РФ могут перевести на бюджет студенток с детьми
26 авг. 2025 г.
0
556
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ утвердило список обязательных школьных предметов и разработало приказ о сокращении часов на изучение английского языка. А ФИПИ решил..
О перечне обязательных школьных предметов, сокращении часов на изучение английского языка и изменениях в ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
25 авг. 2025 г.
0
668
Ваш город: